Сорвал поджелудку, Что делать?
Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Сорвал поджелудку (голодный был, на ночь переел наутро болит поджелудка, диарея)
Боль чувствуется даже после выпитой воды.
За весь первый день съел только 4-5 ложек каши и Креон.
Сегодня второй день. Диарея, боль. Принял фосфолюгель. Собираюсь пить Регидрон.
Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Лучше всего обратиться к врачу, сделать обследование. Сейчас можно принимать смекту по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 4-5 дней, бифиформ по 2 капс 3 р в день после еды на 7 дней, с едой креон.