Соображения не очень, не очень память
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит тяжесть в голове а именно в затылке, иногда отдает на глаза. Ещё я плохо соображать начал, немного заторможенный, память плохая стала, и спутанная речь. И постепенно всё ухудшается. Со зрением тоже не очень хорошо, четкость теряется. Состояние у меня будто как овощь
Хотел бы спросить, из-за чего это может быть? Что я могу сделать в данном случае? ЭЭГ, МРТ делал раньше, и там всё хорошо было, единственное с сосудами не очень
Делал когда были те же симптомы, но только более облегченные, а щас все тяжелее.
Принимаю уже 2 года таблетки сильнодействующие, под названием Азалептин. Они от бессонницы помогают, могут ли все этим симптомы быть из-за этих таблеток? И ещё за это время у меня был сбитый режим, по ночам не спал, только под утро засыпал и просыпался вечером, это тоже сказывается?
Заранее Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-02 08:57
Здравствуйте.
Режим конечно сказывается, но не до такой степени. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. А если уже проходили, то выставьте фото с описанием и заключением.