Соннливость и рак
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ужасная соннливость днём а когда ложусь спать мне не уснуть! Мучаюсь уже 3 недели! Какая то уж очень сильная сонливость! Это может быть рак?
11 ответов
Добрый день. Какие еще есть жалобы? Какие обследования Вы проходили? По одному симптому подозревать онкологию оснований нет.
Елена 85 2019-04-24 18:57
Здравствуйте! Горит шейный отдел позвоночника, горит грудная клетка и горло! Немеют ужасно руки ночью и просыпаюсь ночью иногда с мокрой спиной и грудной клетке! Кт легких делала в ноябре прошлого года там все нормально! МРТ шейного отдела протрузии 2мм шейного отдела! В течение дня очень сковывает руки и шею! Анализ в норме крови! Вся кожа горячая а температуры нет! Весь день соннливость а днём не уснуть! Просыпаюсь всегда 5-6 утра от того что горит шея и спина с грудной клеткой спереди возле горла посередине!
Даные симптомы не характерны для онкологии. Вы были у невропатолога?
Елена 85 2019-04-24 21:12
Мучаюсь от этих симптом 2,5 года! 3 неделю мучаюсь от ужасной соннливость! Вот и боюсь что не углядели рак и он стал проявляйся на последней стадии!
Елена 85 2019-04-25 07:27
Ещё забыла добавить, что когда потею по утрам болит горло и там какие то пузырики взрываются! Может рак горла? Я не могу уже ужасная соннливость и бессонница все руки ночью затыкают и горло горит(
За 2.5 года рак обязательно проявил бы себя на одном из обследований. Это не онкология.
На мой взгляд, проблема неврологического характера.