Сон ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребенку 2,6 все началось в начале августа, когда ребенок 1 раз заболел. Темпа 37 с копейками, насморк и кашель. И вот как уснет, слизь видимо по стенке стекала и ребенок просыпался от кашля и плакал. Теперь каждую ночь она засыпает и через 20-30минут, просыпается и начинает сильно плакать, не чем не успокоить, настоящая истерика. Бывает чуть всплакнет и засыпает. Сейчас вскочила и начала искать булочку, что отложили на завтра, подумала папа съел и плакала. Думали боиться темноты, но с ночником тоже самое. Давали успокоительное Зайчонок, не просыпалась так неделю, потом опять началось. Магний тоже давали. Нет еще 4 зубов. Дневной сон без просыпаний. Днем спит 2-2, 5
Категория: Детский невролог
1 ответ
Анна, Здравствуйте,
Зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit. Сom и в меню найдите рубрику: Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /а в ней подрубрику: Сон у детей / а в ней статью -рекомендации:
Сон у детей старше одного года.
Если не поможет, надо будет возобновить прием лекарств вечером. Но если ребенок нервный и денем, то нужно будет более глобальное лечение.
Сон у детей старше одного года.