Сомнения во внематочной беременности
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Посмотрите пожалуйста мои результаты УЗИ. Я уже обращалась к Вам. Но у меня небыло снимков на руках. ЭКО подсадка 2 эмбрионов. Через месяц УЗИ. Один плод в матке, развивается хорошо. Между трубой и яичником образование. Непонятно что. Врач не может определить, это внематочная или киста. Наблюдают. Нахожусь в стационаре. Переживаю, чтобы не было поздно. Врач говорит и на внематочную не похоже и исключить не может. Никаких признаков нет, ни болей, ни выделений. В неведении страшно. Пожалуйста, если в Вашей возможности проконсультируйте что Вы видите. Я знаю, Вы высококвалифицированный специалист. Пожалуйста помогите разобраться. Умоляю. С уважением к Вам
4 ответа
Здравствуйте. Камила, если не могут в стационаре очно, то как я, консультант по интернету, Вам помогу, простите? Видела бы хоть нестатическое изображение за аппаратом УЗИ - было бы проще. Вы в стационаре, не волнуйтесь, все контролируют.