Солодка и ее побочный эффект

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ГОГУЦА нодариевна, я раньше писала вам, Я по незнанию несколько раз пила солодку, Вы советовали мне исследовать все, Я не смогла у меня случилась трагедия в семье, умер мой брат, кроме меня в семье никто не остался, словом, извините за подробности, мне было не до этого. Добавлю, Я напугана, думаю что что то серьезное у меня. У меня поднималась давление 130-90, не чем регулировать не могу пульс 100 и больше. Потом снижается до 85, меньше не бывает. Хорошо чувствовала себя когда выписывала из америки Ashvagandha; Сейчас подобных препаратов не осталось, принимаю иногда Анаприлин, группа этих препаратов теперь в моде, их принимают для уверенности в себе во время важных встречах. Водно солевой баланс нарушен как мне кажется, поэтому у меня прибавился вес. Как вы меня заверили тогда, зависимость я не успела заработать, у меня не падает давление, хотя микроэлементов принимать опасаюсь.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-20 20:11
Екатерина, здравствуйте! Примите мои соболезнования. Солодка гормональная, после нее увеличивается вес и с этим трудно бороться, потому что работает она как преднизолон.В будущем старайтесь избегать прием солодки.  Вам желательно проконсультироваться у кардиолога. Чтобы был полный медицинский развернутый диагноз. Для нормализации работы нервной системы можно принимать чай с мелиссой травой, лабазником, синюхой голубой. Один фитопрепарат 2 месяца, затем второй, затем третий. Они обладают успокаивающим, седативным действием, что хорошо влияет и на давление.
Платная консультация
Ekaterina 2021-05-20 22:56
Гогуца Нодариевна, спасибо вам, Была на ультразвук сердца, у меня так и был митральный клапан незначительно пролабирует, сахар 5.3; Дегидроэпиандростерон (DHEA, ДГЭА) - 223-(Но́рма: 45.0 - 430.0); Пока у меня эти данные постараюсь исследовать больше. Melissa помогает, только повышает аппетит, мне по моему надо узнать баланс калия, у меня были отеки. По моему я во многом плане спасена, остается этот адреналин, у меня и так лабильная психика. Всегда потею при волнении, а теперь как женщина перед климаксом стала.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-21 19:09
Проверьте, пожалуйста, работу щитовидной железы (УЗИ щитовидной железы, анализ крови на гормоны: ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, Ат к рецепторам ТТГ).. Можно проверить уровень инсулина, С-пептида в крови. Результаты обследования присылайте сюда или на мой вотсап 89612943596.
Платная консультация
Ekaterina 2021-05-30 12:41
Гогуца Нодариевна, у меня только вайбер
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-30 16:40
Тогда через друзей или знакомых