Сохраняются боли!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае был перелом позвонка L1, вместе перелома тяжесть наклониться не могу, хожу с палкой и в корсете, без корсета ни как, боль сильная внизу и после падения боль была не вместе перелома, а ниже, сделал МРТ пояснично - крестцового отдела, посмотрите пожалуйста, на сколько всё плохо, очень нужна консультация!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 11:44
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»