Травма диска

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильные боли в спине, был перелом, но боль в низу позвоночника. Согнутьсч не могу и без корсета не могу ходить, прошло после перелома 5месяцев. Посылаю МРТ, прошу вашей консультации!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:39
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»