Протрузи и боль в заднем проходе

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите может ли из за протрузи в пояснице быть напряжения и боль в заднем проходе? И надо ди лечить протрузи блокадами. При этом поясница и спина не болит. Мучает напряжения в заднем проходе неприятное был у проктолога и уролога там все норм)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-22 23:10
Возможно у Вас кокцигодиния. Но для диагностики необходимо выполнить МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника. Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Саша 2022-04-23 06:34
МРТ делал там протрузи. Нейрохирург смотрел Диск сказал там все норм. Сказал кокцегения тяжело лечится. Подскажите чем лучше лечить кокцегению?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-04-23 09:35
Можете приехать ко мне в Кинешму на блокаду под рентгеновским контролем: лекарство вводится в крестцово-копчиковое сочленение. Стоимость 5000 рублей через кассу. Я сейчас в отпуске, выйду 16 мая. Все мои контакты на сайте.