Согласны ли вы с такими диагнозами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, снимок рентгена. Мне ставят по нему интертициальную пневмонию. А по кт ставят двухстороннюю полисегментную пневмонию. Согласны ли вы с этим?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-02 19:40
Здравствуйте, Марина! Снимок при увеличении настолько терает свою четкость, что рассмотреть невозможно. По КТ я вижу двустороннюю полисегментарную пневмонию, но я бы советовала еще проконсультировать снимки у рентгенологов на нашем сайте.