Собака RIDA4 63.74

Спрашивает: Еоена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа на пртяжении 2 месяцев кашель и насморк, только дома, по его словам. С нами живет два года йоркширский терьер, уже как член семьи. Слали анализы, как нам быть? Можно ли вылечить (как я поняла у нас аллергия) или нужно отдавать собаку?
Теги: аллергия собака
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-04 07:44
У мужа эпидермальная аллергия, т. е. на кота и собаку. Необходимо исключить контакт с собакой, сделайте спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте авамис назально и никсар