Расшифровка анализа и лечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Была онкология
Здравствуйте,
Сдали анализ крови на аллергены, хотела бы узнать, на сколько опасна аллергия и возможно ли ее лечение, так как собака живет в доме (йорк), отказываться от неё и отдавать не хочется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-22 18:23
Общий иммуноглобулин Е в норме, а в специфическом иммуноглобулине Е отсутствуют нормы, по разным лабораториям разные варианты норм. Для утвердительного ответа на Ваш вопрос об аллергии к собаке, сделайте аллергопробы прик тестом к шерсти собаки, т. к. у Вас только на эпителий и при положительном результате необходимо исключить контакт с животным. Какие симптомы Вас беспокоят?
Дарья 2017-10-22 18:27
Добрый день.
На данный момент перед сном кашель мучает, ничего от него не помогает и насморк
Сделайте назоцитограмму и спирограмму для определения причины заболевания