Снятие боли аналогом Дикаина

Спрашивает: Зюзько Игорь Иванович
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка случайно брызгнула в глаз себе клеем момент. Промыла глаз водой. Жжение не прекратилось. Скорая помощь рекомендовала Дикаин.
В аптеках его нет. Чем заменить Есть ли аналоги чтобы снять боль?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-04 19:00
Здравствуйте. При ожогах нельзя использовать анестетики, тк. Они ухудшают заживление. Нужно, чтобы посмотрел врач очно.