Снять обострение в почках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Перенесённая желтуха в детстве.
Здравствуйте, у меня жар в теле а температура 36.6 то 35.5 то 37. Давление высокое 140. Панические атаки. Головокружение. Как будто тупею и забываю какие то слова очень часто за 3 дня. Сердцебиение Учащенное. Иногда тошнота и слабый стул по 5 раз в день. Плохо сплю. В детстве поставили диагнос хронический пиелонефрит. Сдала анализы щитовидной и почек. Скажите пожалуйста, чем можно снять обострение в такой ситуации? Или как то улучшить состояние общее. Сильная слабость. 36.6 но ощущение как под 40. Так же сказали проверить щитовидную. И ттг т3 т4. До визита к врачу нефрологу 2 недели. Спасибо врачам за ваш труд и тем более в это не легкое время. Здоровья вам и вашим близким!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-20 19:28
Добрый вечер. По УЗИ ничего страшного, анализ мочи в норме.
В крови повышены лейкоциты, но непонятна лейкоцитарная формула.
А где биохимия крови? Думаю, нужно посетить эндокринолога и невролога. Ковид переносили? Пересдайте развернутый анализ крови с лейкоцитарной формулой, также С-реактивный белок, креатинин, мочевая кислота.
Платная консультация
Алина 2021-08-21 19:01
Добрый вечер. Спасибо за ответ. На счёт ковид не знаю. Но сейчас пришёл результат отрицательный. Спасибо за информацию. Схожу. Жар держится. Хоть и температура 36.6
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-21 19:09
Да и пересдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой