Сняла лангет, можно ли вставать на ногу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте, у меня закрытый краевой перелом наружного мыщелка правой большеберцевой кости, наложили лангет, сказали ходить две недели, сделала рентген написали стояние удовлетворительно, рентген на руки не дали, сняла лангет, ходила 2 дня, вчера начала опять болеть нога, хотела узнать можно ли вставать на ногу и начинать разрабатывать ее?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте