Снизить креатин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, удалили почку по причине рак 4 степени. Теперь креатин высокий 300. Сделали капельницу пентоксифилла, эмоксинина, соды. Креатин не снизился. Как снизить. Можем приобрести лекарство в Европе, но не знаем что. Врач говорит, что капельницы сделанные хорошие
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, креатинин не сбить капельницами, нужна малобелковая диета и кетостерил только, если будет соблюдаться диета, кроме того энтеросгелт по 1столовый ложке 3раза в день, жесткий контроль давления, курсы леспефлана/хофитола. Наблюдение нефролога обязательно.