Как нам снизить креатенин. У нас рак легкого

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, у нас проблема с креатином 197) неможем снизить мы лечимся от онко легкого химия дала на почки помогите нам мы много чего делали почти 3 месяца) нету толку только пастет креатин
Теги: рак лёгких
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, мало информации даете. Какие ещё заболевания, чем лечилисб, какая химия, какое ад? Что в общем анализе мочи и крови?