Уровень креатинина и рак легких

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходим лечение в онкологического диспансере (рак легких). При сдаче анализа установлен повышенный уровень креатинина (215) при норме до 115. Врач онколог направила на консультацию к врачу нефрологу. На консультации назначили УЗИ почек, анализ на моче вину и курантил 75 3 раза в день. Пить месяц. При просмотре этого лекарства написано, что оно противопоказано людям с почечной недостаточностью и применяется вообще для других целей. Скажите, что нам делать. Пожалуйста. Каждый день на счету.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-26 19:03
Добрый день. Какие мочевая кислота, мочевина, общий анализ крови? Какое конкретно лечение в онкодиспансере? Химиотерапия? Требуется очередной курс, но выявили повышенный креатинин и не продолжают, правильно?