Препарат Полисор при Хпн

Спрашивает: Раиса
Пол: Мужской
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте! Спасибо что ответили про липоевую кислоту. А полисорб чтоб снизить креатинин сколько дней можно пить?
И если в день 100г белка кушаю то надо пить препарат Кетостерил? И вообще возможно снизить креатинин при диете и этих препаратов?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если креатинин высокий полисорб может быть назначен на постоянный прием, если в диете мало белка нужен и кетостерил, чтобы не было белково-энергетической недостаточности
Раиса 2020-01-22 15:27
Здравствуйте! А пентоксифилин для чего назначают при заболевании почек? И снижает креатинин и мочевину?
Он улучшает кровоток, но креатинин не снижает