Операция фистула
Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек.
Здравствуйте, такой вопрос моей жене сделали операцию фистула можно ли пить отвар из крапивы, что бы снизить уровень креатинина в крови. Или какой отвар можно пить что бы снизить креатинин до нормы. После операции срок прошёл неделя можно ли принимать отвар из крапивы.
1 ответ
Здравствуйте. Лучше леспенефрил (леспефлан) 1 стол ложка 3 раза в день 1 месяц.