Снижены лейкоциты и тромбоциты в крови

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня на протяжении двух лет снижены лейкоциты в крови. Более 3,5 не поднимаются. Недавно опять сдавала анализы и так же понижены лейкоциты 3 и так же стали снижаться тромбоциты 130. Скажите пожалуйста по моему анализу, есть ли какое то заболевание крови? Или все таки это что то другое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-21 16:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и проверить состояние щитовидной железы, у инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.