Снижение веса в домашних условиях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, с малых лет я набираю вес. Один раз смогла похудеть до 55 кг, но на нервной почве. Сейчас вешу 87 кг.
1. Есть ли таблетки для снижения веса?
2. Какой рацион питания необходим для снижения веса т чтобы он не возвращался?
3. Уже давно не проходила обследования, из - за чего такой огромный скачок веса и что делать в этой ситуации?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-06-13 21:00
Добрый день.

1. да. Все с тонной побочных эффектов и очень высокими рисками возврата веса.

2. С учетом псориаза - аутоиммунный протокол питания. На нем сложно набрать вес.

3. я вас не знаю, ответить на вопрос не могу.