Снижение тромбоцитов в динамике
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ с узлообразованием, хр. Гастрит, СРК, ГЭРБ
Здравствуйте, сдавала в динамике кровь с прошлого года, заметила снижение тромбоцитов, с каждым разом меньше и меньше. Кровь венозная, но последний анализ брали экстренно из пальца (капиллярная). Волнует это снижение с каждым разом. Есть ли здесь патология? (Фото прикрепляю с подписями и датами. Накануне сдачи капиллярной крови, вечером пила цитрамон. Спазмалгон, пью омепразол, алмагель А)
3 ответа
Здравствуйте.
У вас нет проблем с кровью. Это нормальные показатели тромбоцитов. Такие колебания- норма.
Всего доброго.