Снижение тромбоцитов субфебрилитет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении более года плохое самочувствие постоянная субфебриильная температура, последнее время 37,5. Анализ крови показал снижение тромбоцитов (прикрепляю последний анализ) все предыдущие показывали такую же картину. Все основные анализы на вирусы, гепатиты и тлд отрицательные. Узи гинеколога, внутренних орагнов все в норме.
Какие еще пройти обследования? Что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-08 11:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.