Снижение тромбоцитов
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! При прохождении мед осмотра муж сдал анализ крови. По результатам очень снижены тромбоциты. К врачу запись только через неделю. Подскажите, пожалуйста, от чего так может быть и стоит ли волноваться. Анализы крови и мочи прилагаю
3 ответа
Здравствуйте.
Анализ, сделанный на анализаторе, требует пересдачи с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. Дальнейшая тактика будет зависеть от полученных результатов.
Всего доброго.