Снижение сд4сд8

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка маленькая совсем, часто болеет. Сдала анализы на иммунограмму, скажите, пожалуйста, снижение сд3сд4 и сд4сд8 это ВИЧ,? ОСТРАЯ СТАДИЯ? Сдали ифа на сроке 4.5 месяца после контакта, кормили грудью. У нас с ней минусы. Боюсь очень что заразилась ВИЧ ИНФЕКЦИИ
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-07-30 08:02
Инна! Только выявление антител к вирусу ВИЧ в крови подтверждает наличие этого заболевания. Снижение иммунитета может быть без вируса ВИЧ. С этим анализом, который есть у вас сейчас, обращайтесь к детскому иммунологу по месту жительства.