Снижение памяти, головные боли, что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, хронический тонзиллит, хронический гастрит, аллергический риноконъюнктивит
Здравствуйте. Отмечаю у себя постепенное ухудшение памяти. Раньше все запоминала легко, сейчас информация усваиваевается все хуже и хуже. Причем забывается не только информация по учебе, но и фильмы, книги. Могу заново посмотреть фильм, который уже смотрела и не понять этого. Плюс беспокоят периодические давящие головные боли диффузного характера. Ну и с детства закатываю глаза, сама этого не замечаю, но окружающие периодически обращают на это внимание. На МРТ перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия, вероятно перинатального генеза. Мелкая киста в белом веществе у переднего рога правого бокового желудочка. Сейчас нет возможности пойти к неврологу, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 16:31
Здравствуйте. В таких случаях необходимо проведение ЭЭГ и очная консультация невролога.