Нарушение памяти, головные боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня звать Ирина, 18 лет назад у меня была травма головы, 2 года назад начались головные боли с каждым днем все чаще и чаще (в затылочной части), ухудшилась память, частые голова крушения, немеют конечности ног рук, по утрам появились рвоты, сделала МРТ неделю назад показало (МР-признаки умеренно выраженной наружной гидроцефалии). Что делать дальше незнаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-12 13:08
Здравствуйте. Дополнительно нужно сделать ЭЭГ головного мозга и посетить невропатолога на клинический осмотр.