Ухудшение памяти, головные боли
Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около двух недель мучают головные боли, каждый день в разное время. Каждый день в среднем по 1-2 эпизода болей. В основном болит височно-теменная область, иногда отдаёт в бровь. Боль противная, хватающая. Не проходит без обесболивающих, пью ибупрофен 200мг. Бывает после таблетки проходит и через пару часов снова начинается.
помимо этого у меня ухудшилась память и способность ясно соображать. Сплю очень чутко.
мне 27 лет. Не курю, кофе и крепкий чай не пью
принимаю кок, с ними боли не связываю т. к принимаю длительно и побочки не было.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.