Снижение креатинина

Спрашивает: чистяков иван иванович
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Нестабильная стенокардия гипертоническая болезнь
Здравствуйте, Извините, в нашем городе нет нефролога, обращаюсь к вам-помогите уменьшить креатинин. Сейчас у меня креатинин-132мкмоль, л. обращался к урологу в течении5 лет-лечение -монуралом и канефроном. Сейчас принимаю лепефлан и леспефрил по 1 ч. л 4 р. д. Надеюсь на Ваш совет. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сам по себе креатинин не снизить, т к функция почки нарушена, нужно уменьшить содержание белка в пищи и добавить кетостерил. Однако повышение у вас прямо сказать не критическое