Вопрос болезни

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня вопрос по болезни уже 3 года, с 14лет болела голова периодически, обследовались, давления не было, при первых родах, был острый пиелонефрит, вылечили, вторая беременность протекала хорошо, и после второй спустя два года началось давление подниматься. Врач назначила УЗИ и биохимию, УЗИ показало незначительное уменьш левой почки, креатинин был в 2017 году 167. И за эти годы 3года, креатинин повысился постепенно до 460, на УЗИ левая почка уменьшена в два раза, а правая обычная, брали биопсию только с левой почки, вот вопрос, почему правую почку не проверяли, может ли она быть здоровой и из за больной левой давай такое креатинин?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

2 ответа

Здравсвуйте, не такого не может быть. У вас все показания уже для начала подготовки на диализ. И вероятнее всего это гломерулонеярит или ТМА
Марина 2020-02-15 12:31
Спасибо большое за ответ!