Повышен Креатинин в крови

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мне 61год. Вес 73кг, у меня такие жалобы-боль в правом боку, слабость, недомогание, снижение работоспособности, снижение веса на 3,5кг за 6 мес. Анализы прилагаю. В поликлинике сказали, что нужна консультация нефролога, но в связи с короновирусом нет приема. Подскажите, что предпринимать в моем случаи, креатинин -156. Это вызывает беспокойство. Спасибо!
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, нужно выяснить причину повышения креатинина, для этого нужно очно посетить нефролога. Пока стоит пить сорбенты типа полисорб или энтеросгель, умеренно ограничить животный белок, можно пропить леспефлан. Обязательно ад должно быть стабильно не выше 140 и 80