Выведение креатинина из крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность, инфаркт сердца.
Здравствуйте! У меня хроническая почечная недостаточность. Делаем капельницы содой, с глюконатом кальция и физраствором для снижения креатинина и ставим урологический катетер. Какие есть еще способы и методы снижать и вывести креатинин из крови?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, какой у вас креатинин?
Ирина 2019-12-19 08:16
Здравствуйте! Креатинин 450.
Тут однозначно только диализ, все остальное временно и бесполезно
Ирина 2019-12-19 11:25
Диализ тоже оказывает временный результат. Может быть вы знаете другие способы для снижения креатинина? Хотелось бы знать все варианты.
Диализ это не временный результат, малобелковая диета и кетостерил допустимо при скф выше 10, у вас меньше