Микроальбуминурия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гипертония
Здравствуйте, Страдаю гипертонией, в последнее время давление стало постоянно повышаться, особенно замечаю повышение нижнего давления. Сдала анализ мочи, результат наличие лейкоцитов, бактерии, ураты Сдала анализ мочи на микроальбуминурию Результаты прилагаю. Узи почек в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2023 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-24 14:16
Добрый день. Так какой конкретно альбумин мочи? "20-50" не очень понятное значение. Лейкоциты до 10 пограничны. Пересдайте ОАМ и утреннюю мочу на соотношение альбумин/креатинин. Креатинин крови норма?