Микроальбуминурия
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гипертония
Здравствуйте, Страдаю гипертонией, в последнее время давление стало постоянно повышаться, особенно замечаю повышение нижнего давления. Сдала анализ мочи, результат наличие лейкоцитов, бактерии, ураты Сдала анализ мочи на микроальбуминурию Результаты прилагаю. Узи почек в норме.
3 ответа
Добрый день. Так какой конкретно альбумин мочи? "20-50" не очень понятное значение. Лейкоциты до 10 пограничны. Пересдайте ОАМ и утреннюю мочу на соотношение альбумин/креатинин. Креатинин крови норма?
Платная консультация
Ольга 2023-03-26 02:19
Добрый день. Креатинин в крови 62,31 мкмоль/л. Альбумин в моче конкретно не пишут, лаборатория выдаёт такой результат