Современные методы снижения креатинина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гепатит С, панкреатит, хр. Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективные современные способы снижения креатинина и мочевины. И расскажите об эффективности капельниц с содой. Мой креатинин на данный момент 400, мочевина 18. И можно ли пить просроченный на год кетостерил?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет способа на 100%снизить креатинин, обычно поддерживать работу почек можно: это диета, кетоаналоги, сорбенты, нефропротекторы, конечно нельзя пить просрочки