Гломерулонефрит, современные методы лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Кроме простулных заболеваний ничего не наблюдалось
Здравствуйте, моему сыну 27 лет, в 7 лет перенёс острый пост вирусный гломерулонефрит, 20 лет было полное спокойствие, полная ремиссия, ни разу за эти годы не было проблем с почками, сегодня мы сдали анализы из за болей небольших в пояснице и были шокированы тем, что нам сказали опять гломерулонефрит. БЕЛОК 0,3, креатинина 116, давление 120 на 80, оттеки не наблюдаем. Я просто потерялась, не знаю с чего начинать лечение, доктор, к которому мы обратились почему_то затягивает с лечением. Хотела узнать, на сегодняшний день данное заболевание вообще возможно вылечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, хронический гломерулонефрит вводят в ремиссию, а острый можно излечить. Вам прежде чем лечить нужно дообследование, возможно биопсия почки, а только потом решить как лечить