Болезнь почек

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, у меня такая проблема, я уже третий год лечусь, сначала у меня был гломерулонефрит, теперь я не знаю что врач просто говорит у меня почечная недостаточность. Первые где то 2-3 месяца болезни я принимала гормоны, но они мне не помогли и потом меня перевели на Сандиммун, и я до сих пор его принимаю. На данный момент эту болезнь сопровождают гипертония, ЖДА, высокий креатинин и т. д. Врач меня уже третий год лечит, и всё никак не вылечит. Соль в еду я вообще не употребляю, но анализы всё равно плохие. Мне говорят, что если в анализе креатинин или ещё что то будет повышенно, то мне вероятно нужно будет делать биопсию, но я категорически отказываюсь. Я просто уже не знаю что делать, почему моя болезнь всё никак не вылечится? Может существуют какие то другие методы лечения (главное чтобы не гормоны)? Мне даже обратиться не к кому, потому что теперь мой врач не может меня принимать, т. к. я теперь считаюсь взрослой, и должна ходить к врачу для взрослых, но у нас такого нет в городе. Я даже соль не могу в еду употреблять, т. к. даже если я добавлю маленькую щепотку в день, то через пару дней у меня начнутся оттеки. К вопросу я прикрепила свои предпоследние результаты анализов (последние я сдала только сегодня, они еще не пришли), может они как то вам помогут. Я просто хочу наконец понять, почему лечение не помогает, почему я не могу вылечиться, может у вас уже были подобные случаи в практике? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам однозначно нужно делать биопсию почек и согласно ее результатам лечить гломерулонефрит.