Повышена мочевина для кт
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, готовилась к кт с контрастом, сдала мочевину и креатинин.
Креатинин-норма, мочевина-11.
Назначен Леспенефрил и Трентал 100 мг 3 р в день.
Сдала мочу-прилагаю.
Посмотрите пожалуйста!
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-31 18:15
Добрый вечер. Повышенная мочевина при нормальном креатинине крови не является противопоказанием для КТ.
Если СКФ в норме, можете делать. Хороший анализ мочи.