Снижена уровне гимоглубин в крови и hb

Спрашивает: Алрубайи Бассам
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня уровень эритроцитов повышены а содержание гемоглобина в них снижен скажите пожалуйста что это означает?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-15 06:59
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.