Понижение мочевой кислоты

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала анализ крови ОАК, все показатели в норме, сдала на уровень мочевой кислоты в крови, узнать нет ли повышения, а у меня понижена , у меня 124, норма от 154, теперь переживаю, страшно ли это? Пол года назад была снижена на 5 единиц
Теги: снижена мочевая кислота
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-14 13:22
Здравствуйте.
Не волнуйтесь. Такие цифры никакой опасности не представляют и коррекция не нужна.
Будьте здоровы.