Недостаток ицинка и железа, анемия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хотела бы спросить: беременность 14 недель, результаты анализов показал, что у меня цинка и железа в крови ниже допустимого уровня, на самом низком уровне, анемия. Я хочу начать интенсивно принимать специальные препараты для восполнения цинка и железа и плюс сбалансированное питание. Но муж против каких-либо препаратов, он говорит, что одного сбалансированного питания будет вполне достаточно. Он детский врач. Но я с ним абсолютно не согласна! Я обязательно хочу принимать специальные препараты, я не хочу надеяться только лишь на одни продукты питания. Пожалуйста, подскажите что мне делать?!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-28 13:57
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и анализа на микроэлементы.