Снижен кровоток
Спрашивает: Татиана Мали
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите разобраться в доплерографии (фото прикрепляю). Пол года лечу остеохондроз шейного отдела позвоночника, который вызывает у меня легкие, но постоянные головокружения. Облегчение так и не наступает. Когда делала доплерографию, узи-специалист сказала, что у меня дело не в шее, а в сердце. Снижен выброс крови. Помогите пожалуйста)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

6 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-01 08:28
Добрый день.
С целью дообследования, чтобы до конца выяснить вашу проблему, вам нужно пройти УЗИ сердца.
ЭКГ не настолько информативно в плане диагностики.
Татиана Мали 2020-02-01 09:30
Делала узи сердца в 2018 году, все было в норме. Стоит сделать узи заново?
невропатолог 2020-02-01 09:37
Если проблема в сердце, как вам указали, то конечно стоит повторить.
Татиана Мали 2020-02-10 11:12
Добрый день! Сделала узи сердца. Фото прикладываю.
невропатолог 2020-02-10 11:28
Обратитесь к кардиологу с данным заключением.
Я врач другой специализации.
Спасибо за понимание.
Татиана Мали 2020-02-14 01:25
Добрый вечер! Кардиолог сказала, что по узи сердца все в пределах нормы. Поможете разобраться в доплерографии? Ещё у меня периодически сильно пульсируют вены (артерии) на шее выше ключиц. Что это?