Снимут ли пожизненную группу если не проходить общие анализы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я инвалид с детства 2 группы. Стою на учете в пнд 21 год. У меня пожизненная группа. У меня такой вопрос. Участковый врач заставляет меня каждый год проходить общие анализы в больнице у терапевта. Один раз я 2 года назад проходил. Сейчас опять надо. Имею ли я право не проходить общие анализы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-18 10:13
Здравствуйте, Павел.
Если инвалидность бессрочная, то можно ежегодное обследование не проходить.