Снимок носа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Два года назад меня отправляли на снимок носа с диагнозом о. синусит? Диагноз не подтвердился. И чисто случайно выявили кисту верхнечелюстной пазухи, но при этом меня никогда ничего не беспокоило. Спустя два года Я решила для себя проверить и сделать снимок. Кисту уже не написали, но было написано частично затемнена левая г/пазуха. И по прежнему меня ничего не беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть возможность прикрепите сам снимок или полное его описание.