Снимок мрт и неврология
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, собираюсь на обследование МРТ ГМ, в маршрутном листе от ДЦ пишут, что нужно взять с собой медицинские данные о предшествующем обследовании: у меня последний снимок МРТ за 2014 год -
есть ли смысл брать его с собой или только направление невролога? Головные боли мучают с 2013 примерно года, но тогда ещё не было приступов повышения ВЧД (они начались с весны 2020). Звонил на линию диагностический центр, одна их оператор сказала, что будет время обсудить с врачами данные вопросы, вторая напротив уточнила, что только на само обследование 20 минут, а когда обсуждать результаты и зачем их брать с собой непонятно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Андрей доброго часа
Если у вас были изменения на мрт в 2014 году, то следует снимки взять с собой
Врач никакие результаты не будет с вами обсуждать. Он сделает обследование и потом сам по себе опишет снимки и если есть старые, то опишет сравнения, а результаты обследования вы сможете обсудить с вашим неврологом
Вам был поставлен диагноз?
Как проявляются у вас приступы вчд,
Какого характера у вас гол. Боль?
Где локализируется?
Когда возникает?
Как долго длиться?
Вам был поставлен диагноз?
Как проявляются у вас приступы вчд,
Какого характера у вас гол. Боль?
Где локализируется?
Когда возникает?
Как долго длиться?