Снимок c 2

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могли бы посмотреть снимки. На мрт головного мозга сосудов рекомендовали прицельный снимок на зуб С 2 позвонка и в боковой проекции. Снимок сделала, описание мне дали, а к врачу только в следующем году. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-06 10:31
Здравствуйте.

Снимки расшифровывают рентгенологи, и дают для нас, докторов описание. Если у Вас есть описание на руках, нужно было выставить фото этого описания.
Платная консультация
Ирина 2018-12-06 11:23
Здравствуйте, извините, я не правильно написала « описание мне не дали». Вообщем описания у меня нет. Я понимаю что рентгенологи описывают, просто хотела спросить что это может быть такое? (выделила красным)
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-09 12:30
Ещё раз отвечаю, снимки расшифровывают рентгенологи. У нас разные специальности. Дождитесь описания. Или обратитесь с этим вопросом к рентгенологу очно.