Снимок c 2
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы посмотреть снимки. На мрт головного мозга сосудов рекомендовали прицельный снимок на зуб С 2 позвонка и в боковой проекции. Снимок сделала, описание мне дали, а к врачу только в следующем году. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-06 10:31
Здравствуйте.
Снимки расшифровывают рентгенологи, и дают для нас, докторов описание. Если у Вас есть описание на руках, нужно было выставить фото этого описания.