Расшифровка КТ по поводу мышц. Костей и связок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в марте 2020 года мне была произведена операция торакотомия и резекция S1-2 верхней доли правого легкого с буллами. Диагноз был буллезная эмфизема правого легкого и правосторонний спонтанный пневмоторакс. В январе этого года подскользнулся упал на правую сторону и удар пришелся больше на руку, но в ребре и в груди появились периодические боли и чувство стянутости и скованности и это длится уже больше трёх недель, кстати такие же ощущения были когда заживали швы после операции. 10 февраля сделал КТ лёгких, сказали что все нормально и серьезных нарушений не выявлено, но все таки хочется показать вам диск с КТ чтобы вы посмотрели и сказали все ли в порядке на снимке в плане связок, мышц, костей, нервов и дисков. Вот ссылка на файлообменник с моим КТ https://transfiles.ru/gahx8
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-21 10:49
Здравствуйте.

Снимки лучше показать рентгенологу, можно показать рентгенологу нашего сайта.
С файлообменников мы снимки не смотрим, потому что нельзя покидать страницу, на которой задан вопрос, такие здесь правила.
Платная консультация
Александр 2021-02-21 14:09
Пульмонолог с вашего сайта смотрел мой КТ с файлообменника, а рентгенологу я отправлял у вас но ответа не получил
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-25 08:47
Может пульмонолог один, а нас трое, и если один из нас покидает страницу, то её перекрывают, и пишут, что Вы покинули страницу, при этом не всегда получается зайти даже в кабинет. Не знаю, как пульмонолог мог зайти на Ваш файлообменник, мне ещё ни разу не удалось зайти и посмотреть. Вот на какой каталог я попала. И где там Ваши снимки.
Платная консультация
Александр 2021-02-25 13:27
Оно там было 15 февраля удалено, можно я вам заново пришлю ссылку на свое КТ и вы посмотрите по своей специфике
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-16 15:02
Снимки расшифровывает рентгенолог. Выставьте описание, ведь рентгенолог, который расшифровывает снимки МРТ, на руки выдаёт описание, вот и выставьте его здесь в виде фото.