Есть ли проблемы с нервными окончаниями и нервами в ребрах?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я вам отправлял уже но ссылка устарела, вот новая ссылка на мой КТ. Расшифруйте пожалуйста и скажите есть ли патология по вашей части в нервах? https://transfiles.ru/iqu4c
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-04 12:28
Здравствуйте.
Опять попадаю на бесплатный файлообменник. Вы выставьте протокол МРТ, с описанием и заключением. Зачем расшифровывать, если уже расшифровано. Я всё равно лучше рентгенолога не расшифрую, потому что рентгенолога этому учили, а нас неврологов расшифровывать снимки МРТ не учили.