Есть ли проблемы с нервными окончаниями и нервами в ребрах?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я вам отправлял уже но ссылка устарела, вот новая ссылка на мой КТ. Расшифруйте пожалуйста и скажите есть ли патология по вашей части в нервах? https://transfiles.ru/iqu4c
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-04 12:28
Здравствуйте.

Опять попадаю на бесплатный файлообменник. Вы выставьте протокол МРТ, с описанием и заключением. Зачем расшифровывать, если уже расшифровано. Я всё равно лучше рентгенолога не расшифрую, потому что рентгенолога этому учили, а нас неврологов расшифровывать снимки МРТ не учили.
Платная консультация
Александр 2021-03-04 12:50
Я отправлял на вашем сайте ссылку на свое КТ рентгенологу с просьбой расшифровать , но ответа от него так и не дождался, Я хочу чтобы мне еще один врач расшифровал, так как врач который мне делал может быть что то не увидел, хочется узнать мнение и взгляд другого врача на один и тож же снимок. Как еще отправить на вашем сайте рентгенологу чтоб он ответил?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-05 06:31
Рентгенолог не мог чего-то не увидеть, все изменения хорошо видны снимках и на мониторах компьютера. Не знаю почему рентгенолог не отвечает Вам.