Болит правая нога, не могу ходить и стоять на ней
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня болит правая нога. Не могу на ней стоять, не могу свободно ходить, боль локализуется вверху в паху и тянет к колену, такое ощущение, что что то оторвалось, перекрутилось и постоянно дёргает. Я могу поднять ногу, хотя и с болью, отвести в сторону. Хожу очень медленно, с палочкой, и если споткнусь, то сразу спазм в ноге и сильная боль. Обошла кучу врачей - неврологи, ортопеды, нейрохирурги, гинеколог, сделала МРТ спины и тазобедренных суставов. Особых проблем нет. Сделали блокаду дипроспаном, ничего не помогает. Ноги похудели сильно. Я в отчаянии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 14:39
Здравствуйте.
Снимки расшифровывает рентгенолог, рентгенологи в этом разбираются намного лучше неврологов. Можете выставить протокол - описание с заключением.
Настораживает похудение ног. Пройдите электронейромиографию нервов и мышц нижних конечностей, она покажет какие изменения есть в нервах и мышцах и уровень, с которого эти изменения происходят. Уровень и будет причиной.