Снимки МРТ,
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотиреоз, невроз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки МРТ, я уже связалась с мамологом- онкологом, врач сказал что это даёт контраст, а то на снимках нет четких контуров, у меня сильная паника, ТК страдаю ещё неврозом.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

24 ответа
+7(913)5385570 2021-06-03 08:02
МРТ показало бы онкологию? Врача дождусь только во вторник, у меня паника
+7(913)5385570 2021-06-03 08:16
По УЗИ ставят или кисту или фиброадемому, УЗИ с эластограыией у нас в Красноярске не делают, как дождаться врача и не накручивать себя?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-03 08:36
Добрый день.
В чем заключается ваш вопрос?